Top scorer Coppa Italia

 Punti1234567
Martina Cassoli5210841911
Federica Martinasso461611910
Allegra Vallieri3588739
Ilaria Baglio34794410
Nicole Lombardi27544104
Martina Carrea24103245
Gaia Poletti1927145
Martina Ravagnani143335
Jacopo DiMauro44
Giorgia Benghi431
Erik Lombardi33
Irene Cameroni211
Zoe Brosio5
Share This

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi